Kontakt

Anschrift

Lautwein Handel e.K.
Geschäftsinhaberin Bärbel Lautwein
Untergrüner Str. 170–174
58644 Iserlohn

Telefon

02374-9357760

Telefax

02374-9357763

bärbel

Geschäftsinhaberin

b.lautwein@lautwein-handel.de

thomas

Thomas Lautwein

Seine Tätigkeitsschwerpunkte:

Bad- & Ausstellungsberatung
Technische Kundenberatung
Auftragsabwicklung
TÜV-Zertifizierung barrierefreie Planung

t.lautwein@lautwein-handel.de

gregor

Gregor Lautwein

Seine Tätigkeitsschwerpunkte:

Bad- und Ausstellungsberatung
Kaufmännische Abteilung

g.lautwein@lautwein-handel.de

sascha

Sascha Timmer

Seine Tätigkeitsschwerpunkte:

Technischer Verkauf
Lagerleitung
Auftragsabwicklung
Technischer Kundendienst

s.timmer@lautwein-handel.de

ceylan

Serpil Ceylan

Ihre Tätigkeitsschwerpunkte:

Telefonzentrale
Auftragsannahme
Finanzbuchhaltung

s.ceylan@lautwein-handel.de

csteinhoff

Christian Steinhoff

Seine Tätigkeitsschwerpunkte:

Technischer Verkauf
Auftragsabwicklung
Technischer Kundendienst

c.steinhoff@lautwein-handel.de

csteinhoff

Marco Wefer

Seine Tätigkeitsschwerpunkte:

Auftragsabwicklung
Lagerverwaltung
Technische Kundenberatung

m.wefer@lautwein-handel.de

Kontakt